Поиск
  • Ресурс-Плюс

График подвоза воды

Пост обновлен март 2



ВНИМАНИЕ!!!

ВОДУ УПОТРЕБЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КИПЯЧЕНИЯ!!!

Ориентировочная дата начала подвоза воды — 2 марта 2021 года

(при получении разрешительных результатов от испытательного лабораторного центра филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Сахалинской области» в Александровск-Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах).


Дополнительно уточнить информацию можно по тел. 8 (42-434) 4-51-75 (водоканал).


Подвоз воды осуществляется в порядке очереди, время может изменяться. (подвоз воды осуществляется через один день, в графике указаны места стоянок цистерн)


УРАЛ МЧС «Александровск», четные дни

  • Кондрашкина, 2 16:00–16:30

  • Кондрашкина, 5 16:30–17:00

  • Советская 18, Дзержинского, 9 17:00–17:30

  • Советская, 28а 17:30–18:00

  • Советская, 32 18:00–18:30

  • Советская, 34 18:30–19:00

  • Кондрашкина, 19 19:00–19:30

  • Кондрашкина, 17 19:30–20:00

  • Кондрашкина, 33,35 20:00–20:30

  • Советская, 38 20:30–21:00

  • Советская 40,42 21:00–21:30

КАМАЗ МУП «Транспорт», четные дни

  • Смирных, 1,3 16:00–16:30

  • Дальневосточная, 5 16:30–17:00

  • Яна–Фабрициуса, 35 17:00–17:30

  • Дальневосточная, 23 17:30–18:00

  • Комсомольская, 19 18:00–18:30

  • Яна–Фабрициуса, 17 18:30–19:00

  • Дзержинского, 45А 19:00–19:30

  • Яна–Фабрициуса, 12 19:30–20:00

  • Ленина, 37 20:00–20:30

  • Ленина, 39 20:30–21:00

  • Комсомольская, 45, Дзержинского, 40 21:00–21:30

  • Карла Маркса 15–15а, Яна–Фабрициуса,13 21:30–22:00

  • Карла Маркса, 22 22:00–22:30

ИП «Сетяев», четные дни

  • Кирова, 51 16:00–16:30

  • Герцена, 17,17а 16:30–17:00

  • Лермонтова 17:00–17:30

  • Герцена 22 до 5а 17:30–18:00

  • Пер: Герцена 18:00–18:30

  • Герцена, 1а 18:30–19:00

  • Герцена, 2а, 2б, 2д 19:00–19:30

  • Герцена, 4б 19:30–20:00

  • 2 Малая Александровка, 45–45а 20:00–20:30

  • Пер. Тымовский, 20:30–21:00

ИП «Сетяев», нечетные дни

  • Сахалинская, Набережная 16:00–16:30

  • Тимирязева, 13,15,15а,16,17а 16:30–17:00

  • Кирова, 75 17:00–17:30

  • Тимирязева, 1 17:30–18:00

  • Тимирязева, 2 18:00–18:30

  • Тимирязева, 2а 18:30–19:00

  • Тимирязева, 3,4А 19:00–19:30

  • Тимирязева,6,8а,10,12 19:30–20:00

  • Пер. Лесной 20:00–20:30

ИП «Зотов», четные дни

  • Новорыбная, 1,5 09:00–09:30

  • Учебная, 32 09:30–10:00

  • Учебная, 11 10:00–10:30

  • 1-я Малая Александровка (от Чехова до конца) 10:30–11:30

  • Пер. Болотный, пер. Береговой 10:30–11:30

  • Пер. Чехова 11:30–12:00

  • Баночная, 12:00–12:30

  • Новая, 12:30–13:00

  • Почтовая, 13:00–14:00

  • Карла Маркса, 2а, 3 16:00–16:30

  • Ленина, 8,10 16:30–17:00

  • Ленина, 1а,1б 17:00–17:30

  • Дзержинского, 2 17:30–18:00

  • Советская, 27 18:30–19:00

  • Пер. Советский, 2, 4 19:00–19:30

  • Рабочая, 4 20:00–20:30

ИП «Зотов», нечетные дни

  • Школьная порта (район Порт –Сопка) 13:00–13:30

  • 1 пер. Порта 13:30–14:00

  • 2 пер. Порта 14:00–14:30

  • 1 Дуйская по списку 14:30–15:30

  • Цапко, 6,10 16:00–16:30

  • Цапко, 5 16:30–17:00

  • Цапко, 16 17:00–17:30

  • Краснофлотская, 27,29 17:30–18:00

  • Луговая, 13 18:00–18:30

  • Луговая, 15,17 18:30–19:00

  • Луговая, 23 19:00–19:30

  • Луговая (до конца) 19:30–20:00

  • Цапко, 58 (до конца) 20:30–21:30

  • Цапко, 18 21:30–22:00

УРАЛ МЧС «Александровск» нечетные дни

  • Дзержинского, 32 (Дзержинского, 28), Ленина, 17 16:00–16:30

  • Дзержинского, 27А, 29 16:30–17:00

  • Дзержинского, 25 17:00–17:30

  • Дзержинского, 23 17:30–18:00

  • Дзержинского, 19-21 18:00–18:30

  • Дзержинского, 17 18:30–19:00

  • Дзержинского, 12 19:00–19:30

  • Ленина, 11 19:30–20:00

  • Ленина, 13 20:00–20:30

  • Ленина, 14А, 9 20:30–21:00

КАМАЗ МУП «Транспорт» нечетные дни

  • Рабочая 23,25,27 15:30–16:00

  • Красноармейская, 28 16:00–16:30

  • Красноармейская, 30, 32, 34 16:30–17:00

  • Красноармейская, 36,38 17:00–17:30

  • Смирных, 13,11 17:30–18:00

  • Смирных, 9 18:00–18:30

  • Смирных, 24 18:30–19:00

  • Смирных, 20,22 19:00–19:30

  • Пер. Рабочий, 1 19:30–20:00

  • Рабочая, 29 20:00–20:30

  • Рабочая, 1Б 20:30–21:00

  • Смирных, 7 21:00–21:30

  • Рабочая, 14 21:30–22:00

Просмотров: 34Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Диспетчерская служба:

  • 4-42-02

  • 8 (924) 195-73-09 

  • 8 (914) 092-80-08

© ООО «Ресурс-Плюс»